Team

Gemeinsam bewegen wir mehr

Wir sind für Sie da –
Kompetent, persönlich
und zuverlässig.

V_Graewe
IN DANKBARER ERINNERUNG AN
Volker Gräwe (†)
Geschäftsführung
D_Graewe
Dennis Gräwe
Geschäftsführung
Gräwe Transport GmbH
02331 / 9714-763
d.graewe@graewe-transporte.de
S_Graewe
Sarah Gräwe
Prokuristin, Verkehrsleiterin, Vertrieb, Kundenservice und Qualitätsmanagement
Gräwe Transport GmbH
02331 / 9714-763
0177 / 9772006
s.graewe@graewe-transporte.de
B_Graewe
Beate Gräwe
Prokuristin
Gräwe Transport GmbH und der GRE Gräwe Recycling + Entsorgungs GmbH
02331 / 9714-760
0171 / 4153314
b.graewe@graewe-transporte.de
Marketing & Kommunikation
M_Askamp
Manuela Askamp
Leitung Marketing, Kreation & Kommunikation
Management-Assistenz der Geschäftsführung
02331 / 9714-763
m.askamp@graewe-transporte.de
Rechtsabteilung
D_Schuelken
Daniel Schülken
Syndikusrechtsanwalt
02331 / 9714-763
d.schuelken@graewe-transporte.de

TEAM
WORK

Disposition
C_Füller
Christin Füller
Leitung Disposition, techn. Bereich und Bodenmanagement
Assistenz der Geschäftsführung
02331 / 9714-763
c.fueller@graewe-transporte.de
Controlling
M_Seyffarth-Zimmermann
Manuela Seyffarth-Zimmermann
Sachbearbeitung Controlling
02331 / 9714-763
m.seyffardt-zimmermann@graewe-transporte.de
Buchhaltung
Abrechnung | Vertrieb | Angebotserstellung
Buchhaltung
I_Schulte
Iris Schulte
Sachbearbeitung Buchhaltung
Lohnbuchhaltung
02331 / 9714-763
i.schulte@graewe-transporte.de
Abrechnung | Vertrieb | Angebotserstellung
N_Bingoel
Nesrin Bingöl
Sachbearbeitung Abrechnung
02331 / 9714-763
n.bingoel@graewe-transporte.de
Yasar_2022
Zeliha Yasar
Sachbearbeitung Abrechnung
02331 / 9714-763
z.yasar@graewe-transporte.de
Kulemina_2022
Evelina Kulemina
Vertrieb, Angebotserstellung, Abrechnung

e.kulemina@graewe-transporte.de

GRETON Beton + Kies GmbH

 

Sulltan_n_web
Mustafa Sulltan
Kaufmann für Büromanagement
Angebotserstellung
02331 / 9714-763
m.sulltan@graewe-transporte.de
Hammouda_web_neu
Sounia Hammouda
Leitung Abrechnung
02331 / 9714-763
s.hammouda@graewe-transporte.de
mateusz-borowski.Ltg_Kaufm
Mateusz Borowski
Kaufmännische Leitung
02331 / 9714-763
Marco Bromm
Kreditoren-/Debitorenmanagement
Mahnwesen
Marco Bromm
Kreditoren-/Debitorenmanagement
Mahnwesen
02331 / 9714-763
m.bromm@graewe-transporte.de

Wir sind
für Sie da –
Kompetent,
persönlich
und
zuverlässig.

GEMEINSAM
bewegen
WIR
MEHR!

A_Houlehel
Ali Houlehel B.Sc.
Leitung Qualitäts- und Logistikmanagement
02331 / 9714-763
a.houlehel@graewe-transporte.de
R_Ugurlu

Rezzan Ugurlu
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
r.ugurlu@graewe-transporte.de

L_Drozdov
Lisa Drozdov
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung

l.drozdov@graewe-transporte.de

 

Warhol_2022
Dominik Warchol
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
d.warchol@graewe-transporte.de
men_profile
Mirnes Sabic
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
m.sabic@graewe-transporte.de

TEAM
WORK

Verkehrsleiter | Fuhrpark | Werkstatt
men_profile
Richard Hippenstiel
Verkehrsleiter
Industriemeister für Kraftverkehr
02331 / 9714-763
r.hippenstiel@graewe-transporte.de
H_Rohloff
Hans Rohloff
Leitung Fuhrpark und Werkstatt
Ausbilder Berufskraftfahrer (m|w|d)
02331 / 9714-763
h.rohloff@graewe-transporte.de
Scroll to Top