Team

Team

Gemeinsam bewegen wir mehr

Wir sind für Sie da –
Kompetent, persönlich
und zuverlässig.

V_Graewe
IN DANKBARER ERINNERUNG AN
Volker Gräwe (†)
Geschäftsführung
D_Graewe
Dennis Gräwe
Geschäftsführung
Gräwe Transport GmbH
02331 / 9714-763
d.graewe@graewe-transporte.de
S_Graewe
Sarah Gräwe
Prokuristin, Verkehrsleiterin, Vertrieb, Kundenservice und Qualitätsmanagement
Gräwe Transport GmbH
02331 / 9714-763
0177 / 9772006
s.graewe@graewe-transporte.de
B_Graewe
Beate Gräwe
Prokuristin
Gräwe Transport GmbH und der GRE Gräwe Recycling + Entsorgungs GmbH
02331 / 9714-760
0171 / 4153314
b.graewe@graewe-transporte.de
Marketing & Kommunikation
M_Askamp
Manuela Askamp
Leitung Marketing & Kommunikation
Management-Assistenz der Geschäftsführung
02331 / 9714-763
m.askamp@graewe-transporte.de
Rechtsabteilung
D_Schuelken
Daniel Schülken
Syndikusrechtsanwalt
02331 / 9714-763
d.schuelken@graewe-transporte.de

TEAM
WORK

Disposition
C_Füller
Christin Füller
Leitung Disposition, techn. Bereich und Bodenmanagement
Assistenz der Geschäftsführung
02331 / 9714-763
c.fueller@graewe-transporte.de
D_Ebbers
Controlling
A_Singh
Adalli Singh
Leitung Controlling
02331 / 9714-763
a.singh@graewe-transporte.de
M_Seyffarth-Zimmermann
Manuela Seyffarth-Zimmermann
Sachbearbeitung Controlling
02331 / 9714-763
m.seyffardt-zimmermann@graewe-transporte.de
Buchhaltung
I_Schulte
Iris Schulte
Sachbearbeitung Buchhaltung
Lohnbuchhaltung
02331 / 9714-763
i.schulte@graewe-transporte.de
Abrechnung | Vertrieb | Angebotserstellung
N_Bingoel
Nesrin Bingöl
Sachbearbeitung Abrechnung
02331 / 9714-763
n.bingoel@graewe-transporte.de
Graewe<_Avatar_weiblich
Luize Tahirukaj
Sachbearbeitung Abrechnung
02331 / 9714-763
l.tahirukaj@graewe-transporte.de
E_Shasha
Eliza Shasha
Sachbearbeitung Abrechnung
02331 / 9714-763
e.shasha@graewe-transporte.de

Gemeinsam
bewegen
wir mehr

D_Jakobi
Daniela Jakobi
Vertrieb, Angebotserstellung
02331 / 9714-763
d.jakobi@graewe-transporte.de
D-Ademovic
Dzemila Ademovic
Vertrieb, Angebotserstellung
02331 / 9714-763
d.ademovic@graewe-transporte.de
Qualitätssicherung
A_Houlehel
Ali Houlehel B.SC.
Leitung Qualität und Logistikmanagement
02331 / 9714-763
a.houlehel@graewe-transporte.de
S_Betzinger
Sandra Betzinger
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
s.betzinger@graewe-transporte.de
R_Ugurlu
Rezzan Ugurlu
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
r.ugurlu@graewe-transporte.de
L_Drozdov
Lisa Drozdov
Abrechnung Logistik, Qualitätssicherung
02331 / 9714-763
l.drozdov@graewe-transporte.de

Wir
sind für
Sie da –
Kompetent,
persönlich
und
zuverlässig.

TEAM
WORK

Fuhrpark | Werkstatt
O_Scheer
Oliver Scheer
Leitung Fuhrpark und Werkstatt
02331 / 9714-763
o.scheer@graewe-transporte.de
H_Rohloff
Hans Rohloff
Ausbilder Berufskraftfahrer/in, Verkehrsleiter, Werkstatt
02331 / 9714-763
h.rohloff@graewe-transporte.de
Scroll to Top